Почему Умная школа? Мы задали этот вопрос родителям наших детей.
  • Хотелось бы выразить огромную благодарность всем учителям и директору Умной Школы. Это то место, где ошибаться - это хорошо, где задавать вопросы - нужно, где, если что-то непонятно, обсуждают всем коллективом. В Школе учат выражать свои мысли, не стесняться даже самых безумных идей. Ребята учатся помогать друг другу и просить помощь у старших. Здесь дети любят читать, узнают много нового и находят способы воплощать идеи. Из Умной Школы дети не хотят уходить домой)
    Мама Артёма, 5 класс
  • Здравствуйте! Мы новички в Умной школе, поступили сюда в 1-й класс в этом году. Ходили на неделю подготовки к школе. Когда мы первый раз с мужем посетили эту школу, у нас не осталось никаких сомнений, что наша дочка пойдёт именно сюда. Мы остались под очень большим впечатлением от всего: начиная от оборудования и оформления классов, организации учебных процессов до самого директора школы. Людмила Фёдоровна — поистине осознанный, сильный и очень образованный человек! Не страшно отдавать своих детей в такие добрые руки.
    Алеся
    Мама Саши, 2 класс
  • Умная школа — это про дружбу, про сплочение, про интересные уроки и индивидуальный подход к каждому ученику. Мы отучились первый класс и можем отметить, что ребёнок идёт в школу с удовольствием! С уважением относится к педагогам, ценит друзей.
    На каникулах ходит на каникулярные программы — и это его решение. Второй ребёнок тоже пойдёт в Умную школу. Наша семья очень рада, что в городе есть такая замечательная школа, где все радеют за свое дело. Берегут лучшие традиции из прошлых лет и развиваются в ногу со временем.
    Мама Златы (2 класс) и Макара (3 класс)
  • С большой благодарностью относимся к школе и к профессионалам, которые работают с моей дочкой. Терпеливые, тонко чувствующие, креативные люди находят подход и к каждому ребёнку и каждому родителю, что просто бесценно лично для меня. Процветания Умной школе, и большого будущего.
    Олеся
    Мама Маши, 3 класс